пятница, 4 декабря 2009 г.

Mystery zigougou Noel

Не прошло и полгода и наконец-то закончила зигугу! Вот что я имею в итоге:




Тканюшка - линда белая, нитки - меланж Анкор, металлик и бисер- Гамма, хвост и шнурочек из тоже Гаммовского металлика и еще давно купленная нитка Гутеман добавлена - она дает какой-то зеленоватый блеск в реале... набита синтепоном... бусинка не знаю чья - магазинная бала когда-то... хвостик делала первый раз - немного кривоват - но зато такой родной! шнурочек связала крючком - на кручение замахиваться в этот раз не решила!

Сказать что мне понравилось - почти что ничего не сказать! Понял, что вышивки на тканьках аля лен мне очень нравятся, а канва льну очень проигрывает - в итоге в запасах появились к полуметра белфаста, полметра линды бежевой и остатки лиды белой и льна перминовского - это много и что я там ваять буду не знаю!


Кстати, это вторая попытка вышить это зигугу - на первую я мало тканьки оставила - но ничего - слегка изменила схему-  надеюсь hohla не будет в обиде - и сделала бискорню-игольницу в подарок одной замечательной девушке - как она ее получит обязательно покажу!

Итог сего поста таков - у hohlы просто великолепные схемы, потрясающая фантазия, а я  ни капели не жалею, что участвовала!

1 комментарий:

  1. Ура! Ещё красавица!!! Прелестная !!!
    Спасибо за теплые слова - очень приятно! С удовольствием забираю фото в альбом!

    ОтветитьУдалить