пятница, 6 ноября 2009 г.

Серебряный цвет

Поддавшись всеощему цвето-поисковому настроению, попросила себе цвет у Надежды - Ponechka и нафоткала с утра вот такую картинку с предметами серебряного цвета:



Обо все по-порядку:
1. Мешок для подарков с подарком... Серебристо - звездчатый цвет - получила в прошлом году в магазине за покупку какой-то косметики... раздавала из него подарки, в этом году надо завести такой же золотистый!
2. Новогодние игрушки-дождики-бусинки - не часто, но бывает у меня монохромное настроение на новый год, было такое в прошлом опять-таки новом году!
3. Любимое зеркальце, в которое виден мой зимний пейзаж за окном, сейчас правда еще и снег пошел... наверное у многих такие зеркала - удобно, что тут еще сказать?
4. Рамка для фотографий - ангелок, как-то дарили с братом маме - дескать дети у нее ангелы во плоти, стоит радует глаз, позволяет надеться на то, что ангел где-то внутри нас спит!
5. Длинная икеевская ложка! Я ее обожаю! Только ради нее гоняла в икею... как она мне нравиться не передать словами - и дома такая, и на работе такая, и не важно, что у кого-то она вызввает смутные впечатления, я ее все равно люблю!
6. Серебряно - зелетоватый флакончит любимых духов - DKNY  BE DELICIOUS - это яблочный запах... не расстаюсь с ним уже год - для меня это долго, жаль только что в магазинах его не наблюдаю в последнее время...
7. Старый добрый дырокол, сколько работ им были проколоты в мои студенческие годы, сколько уже брат проколол, а как его любит скидывать со стола кошка - в общем нет ему спокойной жизни!
8.Бусики! Подарили мне на 8 марта в тот период, когда на квновской сцене блистала Наталья Андреевна с бусиками - моя подружка решила, что раз я Наталия Андреевна, то и у меня бусики должны быть - и вот они... похожи на неправильные кофеный зерна - неправильного цвета и размера, не видела таких ни у кого, люблю я их!
9. Колечки... прихватизированы у мами, куплены самой, это не все, это самые-самые - ношу под хорошее настроение!

Вот вроде  предметов - не везде конечо соблюден серебряный цвет, но вот такое у меня цветовосприятие и такой вот отбор серебряных предметов, которые прошли проверку на качество - все на зуб попробовала кошка =)!

Присоединятесь - это весело искать у себя дома предмета особого цвета!

2 комментария:

  1. дырокол не признала на фото, какой он у вас модный :)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить